Resultado de licitación
CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE CAPACITACION, CURSO DE COMPUTACION
Código d1ae7118-9383164 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES Y ASESORIAS CORPACT TEMUCO LIMITADA | CORPACT
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAPACITACIONES Y ASESORIAS CORPACT TEMUCO LIMITADA | CORPACT
RUT 778770210
SOC DE CAPACITACION CENTRO DE ESTUDIOS PARA EL DESARROLLO LTDA | Capacitacion.
RUT 784301109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA CONTRATACION DE LOS SERVICIOS PARA CAPACITACION (CURSO DE COMPUTACION) PARA 105 MUJERES DEL PROGRAMA JEFAS DE HOGAR, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS A REVISAR Y CUMPLIR PARA POSTULAR | 1 Global | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.