Resultado de licitación
PTR 525. SERVICIO DE LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO
Código d1ae76f5-9404394 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ENRIQUE BADILLA FUENZALIDA | CLAUDIO ENRIQUE BADILLA FUENZALIDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
CLAUDIO ENRIQUE BADILLA FUENZALIDA | CLAUDIO ENRIQUE BADILLA FUENZALIDA
RUT 138343626
EDUARDO GUSTAVO MORALES VEJARES | CORATOPOGRAFÍA
RUT 141922386
Francisco Jesús Manuel | IGEOMATICA
RUT 768743630
GEOMENSURA JORGE CONTRERAS E.I.R.L. | JRK
RUT 776751839
Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal
RUT 765619742
LEONARDO GABRIEL | LAG Chile SpA
RUT 766603734
MSA GEO CONSULTORES SPA | MSA
RUT 774247149
NÉSTOR IVÁN ORTEGA GUAJARDO | 123029801
RUT 123029801
NÉSTOR PATRICIO YÁÑEZ BERRÍOS | nygeomensores
RUT 143577090
RODRIGO GUILLERMO ORELLANA RAMÍREZ INGENIERÍA E.I.R.L. | INGEODAT EIRL
RUT 764229312
SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos
RUT 65567717
SY PROYECTOS SPA | SY PROYECTOS
RUT 761378465
TOPOEXPERT SPA | TOPOEXPERT
RUT 779564231
villner ltda | villner ltda
RUT 788012500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR GLOBAL NETO, EN PESOS, POR EL SERVICIO DE LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO DETALLADO DE POLIGONO ADJUNTO A 3 AREAS VERDES INDICADAS DE GRAN VIA Y VIA ROJA, EN SECTOR LO CURRO, VITACURA. DETALLES DE LO SOLICITADO EN BASES DE LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.