Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 02 TABLEROS MARCADORES ELECTRÓNICOS GIMNASIO MONUMENTAL MARÍA GALLARDO ARISMENDI
Código d1ae9581-9216216 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 20.168.066
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Luminosos Correa Electronics Ltda | Luminosos Correa Electronics Ltda
RUT 761226975
TECNOSERVICHILE SPA | tecnoservichile
RUT 77584311K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN, PUESTA EN MARCHA Y CAPACITACIÓN DE 02 TABLEROS MARCADORES ELECTRÓNICOS GIMNASIO MONUMENTAL MARÍA GALLARDO ARISMENDI Y RETIRO DE TABLEROS EXISTENTES, SEGÚN EE.TT | 1 Unidad | CLP 20.168.066 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.