Resultado de licitación
AMPLIACION OFICINA FACILITADOR INTERCULTURAL
Código d1aec1e9-9467678 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLOS MAURICIO RIVAS ALVEAR | CARLOS MAURICIO RIVAS ALVEAR
- Monto adjudicado
- CLP 5.338.560
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS MAURICIO RIVAS ALVEAR | CARLOS MAURICIO RIVAS ALVEAR
RUT 162386484
ZCONSTRUCCIONES SPA | ZC SpA
RUT 778101963
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACION OFICINA FACILITADOR (RUKA) | 1 Unidad | CLP 5.338.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.