Resultado de licitación
SUMINISTRO DE TRANSPORTE ARRIENDO DE BUSES
Código d1aed906-9373709 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TOP RENT SPA | TOP RENT
- Monto adjudicado
- CLP 2.900
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TOP RENT SPA | TOP RENT
RUT 770297354
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE TRANSPORTE, ARRIENDO DE BUSES PARA SALIDAS PEDAGOGICAS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE SAN PEDRO. | 1 Unidad | CLP 2.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.