← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN TAPIZ DE AMBULANCIAS SAMU

Código d1af4c92-9379790 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES LAM SPA | Inversiones LAM Spa

Monto adjudicado
CLP 3.445.378
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES LAM SPA | Inversiones LAM Spa

RUT 765465168

MARIA AMANDA ECHEVERRIA CHIESA TAPICERIA AUTOMOTRIZ EMPRESA INDIVIDUAL | TAPICERIA CHIESA

RUT 767818513

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN TAPIZ CABINA CONDUCTOR Y CABINA SANITARIA EN AMBULANCIAS SAMU SEGÚN EETT (VALOR TOTAL NETO)1 GlobalCLP 3.445.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1af4c92-9379790? | GanaLicitaciones.cl