Resultado de licitación
MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA SILLONES DENTAL
Código d1b2620f-9648685 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ATR ICMINT EIRL | ATR EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 6.470.017
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ATR ICMINT EIRL | ATR EIRL
RUT 764443268
CETEC SPA | CETEC SPA
RUT 771649467
COMPRESORES SPA | LA CASA DEL COMPRESOR
RUT 77148476K
ELITEC SPA | ELITEC SpA
RUT 777303570
FERNANDO ALEXIS MARTÍNEZ SILVA | dental
RUT 76207321
FOUR SERVICE SPA | Four Service
RUT 775082178
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA SILLONES DENTALES PARA HOSPITAL SALAMANCA 2026 | 1 Unidad | CLP 6.470.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.