← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FIESTA DE LA VENDIMIA Y MUESTRA CAMPESINA LONQUEN 2024

Código d1b2c9f9-9333410 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Carpas y Eventos D´ Neira | Carpas y Eventos D´ Neira

Monto adjudicado
CLP 6.200.000
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carpas y Eventos D´ Neira | Carpas y Eventos D´ Neira

RUT 763174557

Ganador

KHAT COMUNICACIONES SPA | Khatcomunicaciones

RUT 773261474

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FIESTA DE LA VENDIMIA Y MUESTRA CAMPESINA LONQUEN 2024 SEGUN BASES Y EE.TT. ADJUNTAS1 UnidadCLP 6.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1b2c9f9-9333410? | GanaLicitaciones.cl