← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de bebidas alcoholicas para el casino

Código d1b44bca-9319796 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó RAVEN SPA | Raven spa

Monto adjudicado
CLP 10.344.048
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RAVEN SPA | Raven spa

RUT 77526294K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cerveza corona botellin de 330 cc2400 UnidadCLP 840
Cerveza Budweiser botellin de 330 cc2400 UnidadCLP 840
Cerveza Becker lata 473 cc2400 UnidadCLP 672
Pisco Mistral botella 1 litro96 UnidadCLP 7.563
Pisco Alto del Carmen botella 1 litro96 UnidadCLP 7.563
Espumante Brut botella 750 cc48 UnidadCLP 4.202
Vino late harvest botella 375 cc48 UnidadCLP 4.202
Vino tinto botella 750 cc96 UnidadCLP 5.042
Vino Tinto botellon 1.5 litros48 UnidadCLP 3.782
Whisky Johnnie Walker botella 1 litro48 UnidadCLP 16.807
Ron Havana especial botella 1 litro48 UnidadCLP 10.084
Vodka Absolut sabores botella 1 litro48 UnidadCLP 10.084
Pisco Sour botella 700 cc48 UnidadCLP 4.202
Pisco Mango Sour botella 700 cc48 UnidadCLP 4.202

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1b44bca-9319796? | GanaLicitaciones.cl