← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Alimentos para jornadas de salud

Código d1b4dd1e-9408062 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

Monto adjudicado
CLP 3.021.214
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

COMERCIAL MSV SPA | COMERCIAL MSV SPA

RUT 772789998

Ganador

FUSSAN SPA | FUSSAN SPA

RUT 777961713

GRUPO SANTA MARIA SERVICIOS ALIMENTICIOS Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS SPA | GRUPO SANTA MARIA SPA

RUT 77776232K

MEGA MERCADO SPA | Mega Mercado

RUT 771715257

SOCIEDAD COMERCIAL SAN SEBASTIAN Y COMPAÑIA SPA | sociedad comercial san sebastian

RUT 768886466

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir Alimentos para jornadas en los CENTROS de SALUD de la comuna de El Bosque (alimentos tipo Coffe Break)1 UnidadCLP 3.021.214

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1b4dd1e-9408062? | GanaLicitaciones.cl