Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE LIMPIEZA DE ESTANQUES Y ANÁLISIS DE AGUA POTABLE POR CONVENIO DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA
Código d1b52c60-9230121 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 360.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
PABLO | RODESAN
RUT 769202242
SOCIEDAD DE PROFESIONALES AMBIENTALES LIMITADA | Pro-Ambiental
RUT 760101168
VÍCTOR IGNACIO URIBARRI TOBAR | Abasan C.I.P.
RUT 72307801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de limpieza de estanques y análisis de agua potable por convenio de suministro para el Hospital Dipreca (según Bases técnicas adjuntas) | 1 Unidad | CLP 360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.