Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE CABINA 4X2 O 4X4 CON CHOFER Y COMBUSTIBLE PARA LA INSPECCIÓN EN GESTIÓN DE RESIDUOS DE LA CIUDAD DE TALCA - Readjudicada en Id 2295-20-R124
Código d1b5501e-9309745 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó BUSES VILLAR | BUSES VILLAR
- Monto adjudicado
- CLP 15.210.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BUSES VILLAR | BUSES VILLAR
RUT 764656105
JAIME ANDRÉS CASTILLO BREVIS | Jaime Castillo Brevis
RUT 12537056K
SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA
RUT 191051424
TAXIS PEHUENCHE | SOCIEDADRADIOTAXISINTERNACIONALPEHUENCHELIMITADA
RUT 778908905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE CABINA 4X2 O 4X4 CON CHOFER Y COMBUSTIBLE PARA LA INSPECCIÓN EN GESTIÓN DE RESIDUOS, DE LA CIUDAD DE TALCA | 1 Global | CLP 15.210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.