← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO MATERIALES ORTODONCIA

Código d1b66ab6-9601756 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó importadora gac chile ltda. | GAC CHILE

Monto adjudicado
CLP 7.341.920
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

importadora gac chile ltda. | GAC CHILE

RUT 774854606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Brackets metálicos 022, prescripción FACE90 UnidadCLP 29.328
Tubo simple 1 Molar Superior derecho slot 022, prescripción FACE100 UnidadCLP 5.878
Tubo simple 1 Molar Superior izquierdo slot 022, prescripción Face100 UnidadCLP 5.878
Tubo simple 1 Molar inferior derecho slot 022, prescripción Face100 UnidadCLP 5.878
Tubo simple 1 Molar inferior izquierdo slot 022, prescripción Face100 UnidadCLP 5.878
Tubo simple 2 Molar superior derecho slot 022, prescripción Face100 UnidadCLP 5.878
Tubo simple 2 Molar superior izquierdo slot 022, prescripción Face100 UnidadCLP 5.878
Tubo simple 2 Molar inferior derecho slot 022, prescripción Face100 UnidadCLP 5.878
Tubo simple 2 Molar inferior izquierdo slot 022, prescripción Face100 UnidadCLP 5.878

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1b66ab6-9601756? | GanaLicitaciones.cl