Resultado de licitación
CONSULTORÍA MÓDULO DE TIEMPOS DE RESPUESTA
Código d1b6a147-9633067 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 48.250.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES
RUT 766905552
BIZPARTNERS SPA | BizPartners Consultoría
RUT 769582142
SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP
RUT 764898532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MÓDULO DE TIEMPOS DE RESPUESTA: SIMULACIÓN Y OPTIMIZACIÓN DE PROCESOS DEL CICLO DE VIDA DE LOS PROYECTOS EN OBRAS PÚBLICAS CON BPMN” | 1 Unidad | CLP 48.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.