← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS DE ADMINISTRATIVO SOME DENTAL

Código d1b8c5ad-9415934 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE YUNG | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó JEANNETTE ALICIA GARCES MARDONES | JEANNETTE ALICIA GARCES MARDONES

Monto adjudicado
CLP 7.900
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

JEANNETTE ALICIA GARCES MARDONES | JEANNETTE ALICIA GARCES MARDONES

RUT 157249142

JOAQUIN EXEQUIEL ESPINOZA CABRERA | JOAQUIN EXEQUIEL ESPINOZA CABRERA

RUT 201357691

Ganador

JUAN CARLOS MUNOZ CAYUQUEO | JUAN CARLOS MUNOZ CAYUQUEO

RUT 141792083

MARIA JOSE MORALES RIVAS | MARIA JOSE MORALES RIVAS

RUT 192942705

NICOLE ALEJANDRA SILVA AGUILERA | NICOLE ALEJANDRA SILVA AGUILERA

RUT 209570564

XIMENA DENISSE ARROYO SEPÚLVEDA | XIMENA DENISSE ARROYO SEPULVEDA

RUT 165061071

Ganador

YEANETTE DEL CARMEN NAVARRETE HERNANDEZ | YEANETTE DEL CARMEN NAVARRETE HERNANDEZ

RUT 123839536

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADMINISTRATIVO APOYO SOME, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS2 Hora/HombreCLP 7.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1b8c5ad-9415934? | GanaLicitaciones.cl