Resultado de licitación
Habilitación de oficinas espacio joven aldunate 70, Etapa 1, Del Departamento de Salud Municipal de Temuco. Según Especificaciones Técnicas en adjunto.
Código d1b956eb-9326851 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN | CHRISTIAN
- Monto adjudicado
- CLP 4.985.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CHRISTIAN | CHRISTIAN
RUT 767728824
CONSTRUCTORA J&J SPA | constructora jyj SPA
RUT 77027155K
FESCOP SpA | FESCOP SpA
RUT 767168772
INMOBILIARIA Y GESTIÓN HABITACIONAL DUCAS SPA | Inmobiliaria Ducas SPA
RUT 76478264K
OBRAS MENORES CRISTIAN MORA SPA | Obras Menores Cristian Mora SPA
RUT 779108473
PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA
RUT 778752859
SOSER LIMITADA | SOSER LTDA.
RUT 771993435
ZCONSTRUCCIONES SPA | ZC SpA
RUT 778101963
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación de oficinas espacio joven aldunate 70, Etapa 1, Del Departamento de Salud Municipal de Temuco. Según Especificaciones Técnicas en adjunto. | 1 Global | CLP 4.985.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.