← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Permiso y Recepción final de Edificaciones

Código d1baa1f4-9643680 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ALVAREZ RINCON | ALEJANDRO ALVAREZ RINCON

Monto adjudicado
CLP 54.600.000
Fecha de adjudicación
31-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO ALVAREZ RINCON | ALEJANDRO ALVAREZ RINCON

RUT 147582811

Ganador

FABRES ARQUITECTOS SPA | Fabres Arquitecos

RUT 771122361

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del Servicio de Gestión, Tramitación y Obtención de Permiso de Edificaciones y Recepción final de Edificaciones. Completar de acuerdo a lo solicitado en Anexo Económico N°101 UnidadCLP 54.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1baa1f4-9643680? | GanaLicitaciones.cl