← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION PRIMER FESTIVAL DE TEATRO DE PICHILEMU

Código d1bff0a2-9106436 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido

Monto adjudicado
CLP 25.177.680
Fecha de adjudicación
19-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido

RUT 98771603

Ganador

PRODUCCIONES RICARDO MELLA GUZMAN E.I.R.L. | Genera Soluciones

RUT 770027950

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION PRIMER FESTIVAL DE TEATRO DE PICHILEMU 20231 UnidadCLP 25.177.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1bff0a2-9106436? | GanaLicitaciones.cl