Resultado de licitación
CONTRATACIÓN CURSO PHTLS PARA 34 FUNCIONARIOS HCQ
Código d1c05145-9508308 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BELATOR CAPACITACIÓN LTDA. | BELATOR CAPACITACION
- Monto adjudicado
- CLP 7.650.000
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BELATOR CAPACITACIÓN LTDA. | BELATOR CAPACITACION
RUT 768424764
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIÓN ICECAP SPA | ICECAP
RUT 766221521
CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada
RUT 764697227
UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC
RUT 769357025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicios de un comunicador audiovisual para el equipo puesta en marcha del hospital comunitario de Queilen | 1 Unidad | CLP 7.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.