Resultado de licitación
Funcionamiento de Mesa Provincial
Código d1c0e6e3-9519409 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y GESTION PROFESIONAL CACERES LIMITADA | Sur Global Consultora
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIAS Y GESTION PROFESIONAL CACERES LIMITADA | Sur Global Consultora
RUT 779789497
PRESTACION DE SERVICIOS PROFESIONALES | TILIW KO LTDA
RUT 761188119
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asistencia técnica operatividad mesa provincial indígena Osorno. | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.