← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA PARA EXPOMIMBRE 2024

Código d1c11361-9310900 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Daniel Fernando | Daniel Fernando

Monto adjudicado
CLP 5.462.000
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Daniel Fernando | Daniel Fernando

RUT 764473663

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios de aseo y limpieza para fiesta Expomimbre, los días 15, 16 y 17 de marzo de 2024, de acuerdo a lo señalado en las Especificaciones Técnicas, anexas.1 GlobalCLP 5.462.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1c11361-9310900? | GanaLicitaciones.cl