Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 100 REPUESTOS DE COLUMPIO INDUSTRIAL Y 100 SET REPUESTOS CADENA SEGUNDO LLAMADO
Código d1c135c7-9429816 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS
- Monto adjudicado
- CLP 4.235.400
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS
RUT 779327132
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
EBT S.A. | EBT
RUT 761054937
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asiento columpio industrial, según Especificaciones Técnicas. | 100 Unidad | CLP 21.177 |
| Set de dos cadenas para columpio, según Especificaciones Técnicas. | 100 Unidad | CLP 21.177 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.