← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación terraza de torre de control aeródromo Santo Domingo

Código d1c28ee6-9387312 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ZONAL CENTRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ZONA NORTE SERVICIOS SPA | Servicios Zona Norte Spa

Monto adjudicado
CLP 2.471.487
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ZONA NORTE SERVICIOS SPA | Servicios Zona Norte Spa

RUT 769530231

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Levantar siding de acuerdo a bases tecnicas adjuntas1 GlobalCLP 178.500
Levantar piso de goma de acuerdo a bases tecnicas adjuntas1 GlobalCLP 178.500
Cambio de planchas diamantadas de acuerdo a bases tecnicas adjuntas1 GlobalCLP 416.500
Nivelación de la terraza de acuerdo a bases tecnicas adjuntas1 GlobalCLP 95.200
Provisión e instalación de hojalaterías de aluminio de acuerdo a bases tecnicas adjunta1 GlobalCLP 535.500
Provisión e instalación de goma antideslizante de acuerdo a bases tecnicas adjunta1 GlobalCLP 464.100
Reinstalación de siding y unidades externas de acuerdo a bases tecnicas adjunta1 GlobalCLP 226.100
Provisión e instalación de canales y bajadas de aguas lluvias de acuerdo a bases tecnicas adjunta1 GlobalCLP 377.087

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1c28ee6-9387312? | GanaLicitaciones.cl