Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CORTINAS ROLLER TELA BLACK OUT PARA SEDES CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA DE LA ARAUCANÍA
Código d1c44232-9431592 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE LA ARAUCANIA | Unidad de Compras y Contrataciones Públicas · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 3.740.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
BERNAL FABRICS SPA | BERNAL FABRICS SPA
RUT 768288445
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
COMERCIAL TOP ROLLER SPA | TopRoller
RUT 762973855
CONSTRUCTORA Y COMERCIAL JUAN M. SANHUEZA SANDOVAL E.I.R.L. | Constructora JMYB
RUT 770620732
DECORACIONES VINA Y ORELLANA E.I.R.L. | Decoraciones Viña
RUT 764086201
DISTRIBUIDORA PROALV SPA | CORTINAS ROLLER LOS ANGELES
RUT 775107111
DSQ COMERCIALIZADORA Y OBRAS MENORES EN CONSTRUCCION SPA | DSQ SpA
RUT 771982697
EDUARDO ANTONIO MILLÁN MILLÁN | corema
RUT 65248816
javier patricio | Cortinajes del sur
RUT 765471281
JOSE MORENO Y CIA LTDA | CHANTILLY ( JOSE MORENO Y CIA LTDA)
RUT 77704530K
NATALIE QUINTANILLA GUTIERREZ E.I.R.L. | COMERCIAL 1
RUT 769450556
ORLANDO ANTONIO ECHEVERRÍA MUÑOZ | Orlando Antonio Echeverría Muñoz
RUT 88463749
PATRICIA INGRID FUENTEALBA VALLEJOS | Albacort
RUT 111983089
RECOVE LTDA | RECOVE LTDA
RUT 767524994
ROXANA MEDINA YANTEN | ROXANA MEDINA YANTEN
RUT 62235969
TERESA DE JESÚS RÍOS AGUILERA | TERESA RIOS AGUILERA
RUT 90213814
V&P SPA | VYP
RUT 779026663
VIANI SPA | VIANI S P A
RUT 766410790
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CORTINAS ROLLER TELA BLACK OUT PARA SEDES, CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA DE LA ARAUCANÍA (223 mts2 cortinas roller tela black out, considerando la instalación en Sede Angol y Casa Central Lautaro. INGRESAR EL TOTAL NETO | 1 Global | CLP 3.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.