← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INTERVENCIÓN DESARROLLO HAB. SOCIOEMOCIONALES

Código d1c4ba1e-9320714 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACION EDUCACIONAL EDUVENTURAS | Eventuras

Monto adjudicado
CLP 9.309.000
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORPORACION EDUCACIONAL EDUVENTURAS | Eventuras

RUT 651783348

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTERVENCIÓN PARA EL DESARROLLO DE HABILIDADES SOCIOEMOCIONALES EN NIÑOS DE 1° Y 2° BÁSICO1 UnidadCLP 9.309.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1c4ba1e-9320714? | GanaLicitaciones.cl