← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE REPUESTOS PARA VEHICULOS ADMINISTRATIVOS

Código d1c50f34-9351879 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA TRANSWORLD SUPPLY LTDA. | IMPORTADORA TRANSWORLD SUPPLY LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.474.173
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA TRANSWORLD SUPPLY LTDA. | IMPORTADORA TRANSWORLD SUPPLY LTDA

RUT 760453560

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados

RUT 924750006

Ganador

MANIC SPA | MANIC SPA

RUT 775413999

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTOS SOLICITADOS CONFORME A LINEA N° 2 ANEXO N° 1 ECONOMICO-TÉCNICO1 UnidadCLP 4.474.173

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1c50f34-9351879? | GanaLicitaciones.cl