← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HERRAMIENTAS Y MATERIALES PARA TALLERES

Código d1c591b3-9200309 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES TEKNOX S.A. | TEKNOX S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.738.200
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE INVERSIONES TEKNOX S.A. | TEKNOX S.A.

RUT 763891135

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Herramientas y Materiales según Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 4.738.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1c591b3-9200309? | GanaLicitaciones.cl