← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. TRASL. Y AP. LOG. SEMINARIO INTERNACIONAL

Código d1c5afb6-9530594 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS DVR LIMITADA | Asesorías DVR

Monto adjudicado
CLP 718.065.764
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORÍAS DVR LIMITADA | Asesorías DVR

RUT 774467475

BLANCO VIAJES SPA | Blanco Viajes SPA

RUT 801161006

Turismo Cocha | Turismo Cocha 1

RUT 818211007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO Y APOYO LOGÍSTICO DEL SEMINARIO INTERNACIONAL AÑO 2025 DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE1 GlobalCLP 718.065.764

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1c5afb6-9530594? | GanaLicitaciones.cl