← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE MOVILIZACIÓN DIDECO SP 24515

Código d1c5b656-9676989 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANDRÉS ASMEL BELTRÁN PACHECO | Andres Beltran Pacheco

Monto adjudicado
CLP 179.900
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANDRÉS ASMEL BELTRÁN PACHECO | Andres Beltran Pacheco

RUT 115833863

Ganador

COMERCIAL CASTRO Y YANEZ COMPANIA LIMITADA | Comercial Castro y Nova Ltda.

RUT 762131013

TRANSPORTES KADIMA LIMITADA | José Mauricio

RUT 763366960

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE DE ACUERDO A LO DETALLADO EN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 179.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1c5b656-9676989? | GanaLicitaciones.cl