Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DEL SISTEMA DE DETECCIÓN DE INCENDIOS LA FLORIDA
Código d1c851f7-9621042 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ALFONSO SILVA HERNÁNDEZ | Eduardo
- Monto adjudicado
- CLP 6.719.880
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EDUARDO ALFONSO SILVA HERNÁNDEZ | Eduardo
RUT 77913335
FIRES SAFETY SPA | FiresSafety
RUT 781818933
Larry Michael | LYR CONSTRUCIIONES EIRL
RUT 763882217
TECTRONIKA SPA | Tectronika
RUT 770836573
TEST FIRE SAFETY SPA | Test Fire
RUT 773118817
WILLIAM EDUARDO | TECREALLY
RUT 770501571
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DEL SISTEMA DE DETECCIÓN DE INCENDIOS PARA EL CENTRO DE REHABILITACIÓN CAPREDENA LA FLORIDA, POR 36 MESES | 1 Unidad | CLP 6.719.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.