Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO "TALLER CONEXIONES POSITIVAS: FORTALECIENDO NUESTRAS HABILIDADES SOCIOEMOCIONALES" PARA ESTUDIANTES ESCUELA ISLA DEL LAJA
Código d1c8f3ad-9425992 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN ETIC CHILE: EDUCACIÓN, TECNOLOGÍA, INNOVACIÓN Y CAPACITACIÓN | ETIC CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CORPORACIÓN ETIC CHILE: EDUCACIÓN, TECNOLOGÍA, INNOVACIÓN Y CAPACITACIÓN | ETIC CHILE
RUT 652102468
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
RUT 651657377
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO "TALLER CONEXIONES POSITIVAS: FORTALECIENDO NUESTRAS HABILIDADES SOCIOEMOCIONALES" PARA ESTUDIANTES ESCUELA ISLA DEL LAJA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.