Resultado de licitación
OBRAS MENORES COPIAPÓ
Código d1c9ccca-9144662 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Antofagasta · Atacama
Resultado oficial
Ganó GILBERTO DEL CARMEN RAMÍREZ OLIVARES | GILBERTO RAMIREZ OLIVARES - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 13.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GILBERTO DEL CARMEN RAMÍREZ OLIVARES | GILBERTO RAMIREZ OLIVARES - Casa Matriz
RUT 68913675
HERAL INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | HERAL
RUT 777135910
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de obras menores, mantención y reparación, según requerimiento, de viviendas fiscales e instalaciones dependientes de la Zona de Bienestar Antofagasta, en la ciudad de Calama, por el periodo de 1 año. | 1 Unidad | CLP 13.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.