Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACION E ILUMINACION PARA EVENT
Código d1ca3bba-9624747 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó RICARDO JULIÁN MANSILLA GONZÁLEZ | ricardomansilla
- Monto adjudicado
- CLP 9.680.000
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RICARDO JULIÁN MANSILLA GONZÁLEZ | ricardomansilla
RUT 133258124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTO - FIESTA A LA CHILENA 2026, AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN DE EVENTO – VIERNES 30, SÁBADO 31 DE ENERO Y DOMINGO 1 DE FEBRERO 2026” SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 9.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.