← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COFFE BREAK Y ALMUERZOS

Código d1cba6c4-9397153 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Unidad De Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO EMILIO CURAQUEO CURAQUEO | curaqueo

Monto adjudicado
CLP 2.016.000
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ÁLVARO EMILIO CURAQUEO CURAQUEO | curaqueo

RUT 142233282

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COFFE BREAK Y ALMUERZO, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA EVALUADOS SEGUN PUNTO Nº 4 Y 9.1 UnidadCLP 2.016.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1cba6c4-9397153? | GanaLicitaciones.cl