← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE SALA MULTISENSORIAL ESCUELA IGA

Código d1cbb244-9445105 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.734.631
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Quantech | Quantech Ciencia y Tecnología

RUT 765485304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea N°1 “RECURSOS PARA ADAPTACIÓN ESCOLAR Y EQUIPO BASE DE SALA SENSORIAL” por la totalidad de 53 productos, respetando el presupuesto disponible $3.254.211 pesos y las especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 2.734.631

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1cbb244-9445105? | GanaLicitaciones.cl