Resultado de licitación
SERVICIO DE DISEÑO, CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE PLACAS CONMEMORATIVAS
Código d1cbd8a1-9419667 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DISEÑO MANUEL OYARZÚN SANHUEZA E.I.R.L. | Termopilas
- Monto adjudicado
- CLP 5.950.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DISEÑO MANUEL OYARZÚN SANHUEZA E.I.R.L. | Termopilas
RUT 769831177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de diseño, confección e instalación de placas conmemorativas en la comuna de San Carlos | 1 Unidad | CLP 5.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.