Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN SLEP HUASCO
Código d1ccc22d-9283082 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 450.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
ALFA CONSULTORA SPA | Alfa Consultora
RUT 776042919
Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada
RUT 760368393
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CARLOS ALBERTO DÍAZ LASTRETO | Carlos Diaz - Casa Matriz
RUT 105364946
CERTERA SPA | CERTERA SpA
RUT 772661312
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO
RUT 651665884
CUSTOMIZA CONSULTORES SPA | Customiza
RUT 77512881K
FUNDACION EDUCACIONAL MUNAYEDUCA | Munayeduca
RUT 652001769
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO
RUT 765697425
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERGIO ENRIQUE GÓMEZ AGUILAR | Sergio Enrique
RUT 118486331
SERVICIOS PROFESIONALES DE CAPACITACION LIMITADA | SERPROF LTDA
RUT 772379609
UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián
RUT 716319008
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación "Gestión Presupuestaria y Contabilidad Gubernamental" | 1 Unidad | CLP 450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.