Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y SANITIZACION DE LOCALES DE VOTACION - 3257 - M.A.
Código d1ccc899-9399274 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 61.880.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen
RUT 102522087
COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA
RUT 773809917
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de Aseo y Sanitización de Locales de Votación Proceso Elecciones Generales 26 y 27 de octubre de 2024. Especificaciones técnicas en Decreto adjunto. | 1 Global | CLP 61.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.