← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN SALA DE PROCESOS SALINEROS

Código d1ccfe78-9378437 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MAURICIO GONZALO | MAURICIO GONZALO

Monto adjudicado
CLP 25.209.600
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAURICIO GONZALO | MAURICIO GONZALO

RUT 770071291

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Con el fin de dotar a la cooperativa de Salineros de Barrancas con instalaciones totalmente autónomas energéticamente, se ha dispuesto ejecutar y adecuar instalaciones existentes con paneles fotovoltaicos, turbinas eólicas y baterías, además se buscará la1 UnidadCLP 25.209.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1ccfe78-9378437? | GanaLicitaciones.cl