Resultado de licitación
TRANSPORTE ESCOLAR JARDIN MIS PRIMEROS PASITOS RIO PUELO
Código d1d06832-9486328 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO | Departamento Administracion Educacion Municipal · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAMILO ENRIQUE CUEVAS GONZÁLEZ | Camilo Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAMILO ENRIQUE CUEVAS GONZÁLEZ | Camilo Enrique
RUT 176306769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| • Traslado de infantes del Jardín Infantil y Sala cuna Mis primeros pasitos de lunes a viernes en los sectores Yates,Llaguepe, Rampa Puelo, Población las Rosas , Lago tagua tagua,Alto Puelo y Cascajal junto a sus cercanía y todos los puntos intermedios qu | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.