Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO AÑO 2025 PARA EL EEB
Código d1d07634-9475643 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 252.263.999
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
RUT 76965268K
ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
RUT 780743565
ASLIPRO SPA | ASLIPRO SPA
RUT 780035072
Sociedad Comercial Manseq Limitada | Sociedad Comercial Manseq Limitada
RUT 76215451K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de Aseo para el Edificio Ejército Bicentenario año 2025 | 1 Unidad | CLP 252.263.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.