← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Productora Eventos Gran Noche Varieté y Burdel

Código d1d328ff-9186674 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó christian eduardo | christian eduardo

Monto adjudicado
CLP 8.700.000
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

christian eduardo | christian eduardo

RUT 762302128

Ganador

FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA

RUT 775154632

WALDO EDGARDO DIAMAN DELGADO VÁSQUEZ | "AUDIO WDV CALDERA"

RUT 49006179

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Productora Eventos Actividad Gran Noche de Varieté y Burdel; XVIII Versión de la Salida de la Locomotora, según numeral 3 de las bases adjuntas1 GlobalCLP 8.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1d328ff-9186674? | GanaLicitaciones.cl