← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ALARMAS REGIONALES

Código d1d36945-9664142 · SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.

Monto adjudicado
CLF 747,62
Fecha de adjudicación
11-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.

RUT 776854204

Ganador

AUXI COMERCIAL SPA | AUXI

RUT 768761604

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PROVISIÓN, INSTALACIÓN Y MONITOREO DEL SISTEMA DE ALARMAS PARA LAS OFICINAS REGIONALES DE LA SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES1 Unidad no definidaCLF 747,62

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1d36945-9664142? | GanaLicitaciones.cl