← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 300 PAQUETES DE PAÑALES DE BEBE TALLA XXG Y 300 PAQUETES DE PAÑALES DE ADULTO TALLA XG - Readjudicada en Id 3935-8-R125

Código d1d3ecba-9493134 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela

Monto adjudicado
CLP 4.187.700
Fecha de adjudicación
24-03-2025
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela

RUT 111637229

CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

RUT 127094713

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA CENTELLA LIMITADA | Comercial Centella

RUT 761322567

COMERCIALIZADORA MAIIB SPA | LAC TK

RUT 779067327

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

COMERCIALIZADORA TODOSOLUCIONES SPA | COMERCIALIZADORA TODOSOLUCIONES SPA

RUT 781003131

COMERCIALIZADORA Y SOLUCIONES PEJA SPA | PEJA SPA

RUT 780761040

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

INICIA CHILE SPA | INICIA

RUT 765682665

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Inversiones y Comercialización San Luis SPA | Inversiones y Comercialización San Luis SPA

RUT 769054839

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud

RUT 762090155

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 300 PAQUETES DE PAÑALES DE BEBE TALLA XXG Y 300 PAQUETES DE PAÑALES DE ADULTO TALLA XG, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES.1 GlobalCLP 4.187.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1d3ecba-9493134? | GanaLicitaciones.cl