Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTECION PREVENTIVA Y CORRECTIVA ANUA
Código d1d533a2-9180243 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TIERRA DEL FUEGO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TIERRA DEL FUEGO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó gerardo juan | AUSTRAL ENERGY
- Monto adjudicado
- CLP 6.900.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
gerardo juan | AUSTRAL ENERGY
RUT 769671862
RC FIELD SERVICE SPA | RC FIELD SERVICE SPA
RUT 774712674
Transporte y taller mecanico Ilych Rene Maisan Guz | Taller Maisan Racing
RUT 761324764
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Delegación Presidencial Provincial de Tierra del Fuego (en adelante la “DPP”), requiere contratar el “SERVICIO DE MANTECION PREVENTIVA Y CORRECTIVA ANUAL MOTORES GENERADORES COMPLEJO FRONTERIZO SAN SEBASTIÁN AÑO 2022”. El servicio deberá ser entregado | 1 Unidad | CLP 6.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.