Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BOLSAS CORPORATIVAS REUTILIZABLES DE ALGODÓN CON SERIGRAFÍA
Código d1d6c589-9494113 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CDA IMPRESORES | CDA IMPRESORES
- Monto adjudicado
- CLP 1.078
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2025
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
CDA IMPRESORES | CDA IMPRESORES
RUT 763925528
Colores y Tintas SPA | Colores y Tintas SPA
RUT 765122414
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.
RUT 761111051
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA REYES SOLUTIONS SPA | REYES SOLUTIONS SPA
RUT 780623241
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
JORGE EDUARDO | JORGE EDUARDO
RUT 762658631
Market-In | Market In
RUT 764964098
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
REGALOS CLICK SPA | Regalos Click
RUT 77951269K
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Sugey Edith | SSGRAFIKA
RUT 76511618K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE BOLSAS CORPORATIVAS REUTILIZABLES DE ALGODÓN CON SERIGRAFÍA | 1 Unidad | CLP 1.078 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.