← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

traslado alumnos ppm- cuesta la laguna puntilla

Código d1d6f6cb-9154765 · I MUNICIPALIDAD DE LA HIGUERA | I MUNICIPALIDAD DE LA HIGUERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ADRIANA DEL CARMEN FLORES CASTILLO | Transportes yasnaflawer

Monto adjudicado
CLP 130.000
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADRIANA DEL CARMEN FLORES CASTILLO | Transportes yasnaflawer

RUT 128437576

CARLOS ALBERTO MOYANO MOYANO | Buses moyano

RUT 97251150

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de traslado alumnos1 UnidadCLP 130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1d6f6cb-9154765? | GanaLicitaciones.cl