Resultado de licitación
ARRIENDO DE BAÑOS QUÍMICOS PARA 52° FESTIVAL DEL FOLKLORE DE SAN BERNARDO 2023
Código d1d8557d-9105122 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
RUT 774327347
MARÍA ESTER PINO GALLARDO | Maria Ester Pino Gallardo
RUT 93285751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE BAÑOS QUÍMICOS PARA 52° FESTIVAL DEL FOLKLORE DE SAN BERNARDO 2023 | 1 Global | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.