Resultado de licitación
“ADQUISICION DE SERVICIO DE TALLER DE ESTIMULACIÓN COGNITIVA CON TERAPEUTA OCUPACIONAL PARA USUARIOS CON DIAGNÓSTICOS DE DEMENCIA EN DOMICILIO DEL HOSPITAL FAMILIAR Y COMUNITARIO SAN JOSÉ DE CASABLANCA”
Código d1d86abd-9460345 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital San Jose - Casablanca · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
REHABILITACION SUR SPA | REHABILITACION SUR
RUT 778225964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Taller de estimulación cognitiva con terapeuta ocupacional para usuarios con diagnósticos de demencia en domicilio para el Hospital Familiar y Comunitario San José de Casablanca. Se detallan productos y especificaciones en ficha de Licitación y en Ba | 1 Unidad | CLP 2.600.000 |
| Taller de Estimulación Cognitiva con Terapeuta Ocupacional para usuarios con diagnósticos de demencia en domicilio para el Hospital Familiar y Comunitario San José de Casablanca. Se detallan productos y especificaciones en ficha de Licitación y en Ba | 1 Unidad | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.