Resultado de licitación
SERV PRODUCCIÓN NAVIDAD 2024 COMUNICACIONES
Código d1dd6356-9478500 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO HERNAN | FRANCISCO HERNAN
- Monto adjudicado
- CLP 13.445.378
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO HERNAN | FRANCISCO HERNAN
RUT 770894883
PAOLA VALESKA PEÑAILILLO LEAL | FUNKIDS
RUT 169049629
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN TÉCNICA, ARTÍSTICA Y LOGÍSTICA, NAVIDAD 2024, COMUNICACIONES, IMCH. | 1 Global | CLP 13.445.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.